Di

23. August

Sa

10. September

Mi

28. September

17.30

Minions 2: Auf der Suche nach dem Mini-Boss

15.00

Bibi & Tina - Einfach Anders

Ruhetag

20.00

Liebesdings

17.30

Monsieur Claude und sein großes Fest

Do

29. September

Mi

24. August

20.00

Guglhupfgeschwader

17.00

Mittagsstunde

17.30

Lightyear

So

11. September

20.00

Mittagsstunde

20.00

Monsieur Claude und sein großes Fest

15.00

Minions 2: Auf der Suche nach dem Mini-Boss

Fr

30. September

Do

25. August

17.30

Guglhupfgeschwader

17.00

Mittagsstunde

17.30

Bibi & Tina - Einfach Anders

20.00

Monsieur Claude und sein großes Fest

20.00

Mittagsstunde (up platt)

20.00

Guglhupfgeschwader

Mo

12. September – geschlossen

Sa

01. Oktober

Fr

26. August

Di

13. September – geschlossen

17.00

Mittagsstunde

15.00

Minions 2: Auf der Suche nach dem Mini-Boss

Mi

14. September

20.00

Mittagsstunde

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

17.30

Monsieur Claude und sein großes Fest

So

02. Oktober

20.00

Guglhupfgeschwader

20.00

Nordlicht - Der Nordsee Film

17.00

Mittagsstunde (up platt)

Sa

27. August

Do

15. September

20.00

Mittagsstunde

15.00

Bibi & Tina - Einfach Anders

19.00

Elvis

Mo

03. Oktober

17.30

Monsieur Claude und sein großes Fest

Fr

16. September

17.00

Mittagsstunde

20.00

Guglhupfgeschwader

17.00

Nordlicht - Der Nordsee Film

20.00

Mittagsstunde

So

28. August

19.30

Top Gun 2: Maverick

Di

04. Oktober

15.00

Bibi & Tina - Einfach Anders

Sa

17. September

17.00

Mittagsstunde

17.30

Monsieur Claude und sein großes Fest

17.30

Bibi & Tina - Einfach Anders

20.00

Mittagsstunde (up platt)

20.00

Guglhupfgeschwader

20.00

Guglhupfgeschwader

Mi

05. Oktober

Mo

29. August

So

18. September

17.00

Mittagsstunde

17.30

Minions 2: Auf der Suche nach dem Mini-Boss

16.30

Bibi & Tina - Einfach Anders

20.00

Mittagsstunde

20.00

Guglhupfgeschwader

19.00

Elvis

Do

06. Oktober

Di

30. August

Mo

19. September

17.00

Mittagsstunde

17.30

Bibi & Tina - Einfach Anders

Ruhetag

20.00

Mittagsstunde

20.00

Guglhupfgeschwader

Di

20. September

Fr

07. Oktober

Mi

31. August

17.00

Guglhupfgeschwader

17.00

Mittagsstunde

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

19.30

Top Gun 2: Maverick

20.00

Mittagsstunde (up platt)

20.00

Guglhupfgeschwader

Mi

21. September

Sa

08. Oktober

Do

01. September

19.00

Elvis

17.00

Mittagsstunde

16.30

Minions 2: Auf der Suche nach dem Mini-Boss

Do

22. September

20.00

Mittagsstunde

19.00

Westküstenfilmtag

17.00

Top Gun 2: Maverick

So

09. Oktober

„Stumpfe Sense – Scharfer Stahl“

20.00

Guglhupfgeschwader

17.00

Mittagsstunde (up platt)

In Anwesenheit der Filmemacherin Quinka Stoehr!

Fr

23. September

20.00

Mittagsstunde

Fr

02. September

19.00

Elvis

Mo

10. Oktober

15.00

Bibi & Tina - Einfach Anders

Sa

24. September

Ruhetag

17.30

Guglhupfgeschwader

17.00

Bibi & Tina - Einfach Anders

Di

11. Oktober

20.00

Monsieur Claude und sein großes Fest

19.30

Top Gun 2: Maverick

17.00

Mittagsstunde

Sa

03. September

So

25. September

20.00

Mittagsstunde (up platt)

15.00

Minions 2: Auf der Suche nach dem Mini-Boss

15.00

Bibi & Tina - Einfach Anders

Mi

12. Oktober

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

17.00

Mittagsstunde

20.00

Guglhupfgeschwader

20.00

Guglhupfgeschwader

20.00

Mittagsstunde

Von Sonntag 04.09. bis Mittwoch 07.09. geschlossen

Mo

26. September

Do

08. September

19.00

Elvis

15.00

Bibi & Tina - Einfach Anders

Di

27. September

17.30

Monsieur Claude und sein großes Fest

17.00

Top Gun 2: Maverick

20.00

Guglhupfgeschwader

20.00

Guglhupfgeschwader

Fr

09. September

15.00

Minions 2: Auf der Suche nach dem Mini-Boss

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

20.00

Monsieur Claude und sein großes Fest