Di

01. Oktober

Di

15. Oktober

Mi

30. Oktober

17.30

Der Klavierspieler vom Gare du Nord

15.00

A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando

17.30

Der Glanz der Unsichtbaren

20.00

Leid und Herrlichkeit

17.30

Fisherman‘s Friends - Vom Kutter in die Charts

20.00

Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm

Mi

02. Oktober

20.00

Deutschstunde

Do

31. Oktober

16.30

Once Upon A Time... In Hollywood

Mi

16. Oktober

17.30

Und wer nimmt den Hund?

20.00

Der Klavierspieler vom Gare du Nord

15.00

Der König der Löwen

20.00

Ad Astra - Zu den Sternen

Do

03. Oktober

17.30

Fisherman‘s Friends - Vom Kutter in die Charts

Fr

01. November

17.30

A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando

20.00

Deutschstunde

15.00

Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm

20.00

Deutschstunde

Do

17. Oktober

17.30

Der Glanz der Unsichtbaren

Fr

04. Oktober

17.00

Deutschstunde

20.00

Ad Astra - Zu den Sternen

17.30

Fisherman‘s Friends - Vom Kutter in die Charts

20.00

Der Glanz der Unsichtbaren

Sa

02. November

20.00

Deutschstunde

Fr

18. Oktober

15.00

Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm

Sa

05. Oktober

16.30

A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando

17.30

Und wer nimmt den Hund?

17.30

Der König der Löwen

19.00

Die AIDS-Hilfe Nordfriesland präsentiert:

20.00

Ad Astra - Zu den Sternen

20.00

Deutschstunde

„Der Glanz der Unsichtbaren“

So

03. November

So

06. Oktober

Sa

19. Oktober

15.00

Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm

15.00

A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando

15.00

A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando

17.30

Der Glanz der Unsichtbaren

17.30

Fisherman‘s Friends - Vom Kutter in die Charts

17.30

Der Glanz der Unsichtbaren

20.00

Ad Astra - Zu den Sternen

20.00

Deutschstunde

20.00

Deutschstunde

Mo

04. November

Mo

07. Oktober

So

20. Oktober

Ruhetag

17.30

A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando

17.00

Deutschstunde

Di

05. Oktober

20.00

Deutschstunde

20.00

Der Glanz der Unsichtbaren

17.00

Ad Astra - Zu den Sternen

Di

08. Oktober

Mo

21. Oktober

20.00

Und wer nimmt den Hund?

17.30

Der König der Löwen

Ruhetag

Mi

06. Oktober

20.00

Deutschstunde

Di

22. Oktober

17.30

Und wer nimmt den Hund?

Mi

09. Oktober

15.00

A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando

20.00

Der Glanz der Unsichtbaren

15.00

A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando

17.30

Der Glanz der Unsichtbaren

Do

07. November

17.30

Fisherman‘s Friends - Vom Kutter in die Charts

20.00

Deutschstunde

17.00

Ad Astra - Zu den Sternen

20.00

Deutschstunde

Mi

23. Oktober

20.00

Und der Zukunft zugewandt

Do

10. Oktober

17.00

Deutschstunde

Fr

08. November

17.30

A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando

20.00

Der Glanz der Unsichtbaren

17.30

Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm

20.00

Deutschstunde

Do

24. Oktober

20.00

Ad Astra - Zu den Sternen

Fr

11. Oktober

17.30

Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm

Sa

09. November - 30 Jahre Mauerfall

15.00

A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando

20.00

Der Glanz der Unsichtbaren

15.00

Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm

17.30

Der König der Löwen

Fr

25. Oktober

17.30

Ad Astra - Zu den Sternen

20.00

Deutschstunde

17.30

Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm

20.30

Und der Zukunft zugewandt

Sa

12. Oktober

20.00

Der Glanz der Unsichtbaren

So

10. November

15.00

A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando

Sa

26. Oktober

15.00

Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm

17.30

Fisherman‘s Friends - Vom Kutter in die Charts

15.00

Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm

17.30

Und der Zukunft zugewandt

20.00

Deutschstunde

17.30

Der Glanz der Unsichtbaren

20.00

Ad Astra - Zu den Sternen

So

13. Oktober

20.00

Und wer nimmt den Hund?

Mo

11. November

17.30

Der König der Löwen

So

27. Oktober

Ruhetag

20.00

Deutschstunde

15.00

Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm

Di

12. November

Mo

14. Oktober

17.30

Und wer nimmt den Hund?

17.00

Ad Astra - Zu den Sternen

Ruhetag

20.00

Der Glanz der Unsichtbaren

20.00

Und der Zukunft zugewandt

Mo

28. Oktober

Mi

13. November

Ruhetag

17.30

Und der Zukunft zugewandt

Di

29. Oktober

20.00

Ad Astra - Zu den Sternen

17.30

Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm

20.00

Der Glanz der Unsichtbaren