Di

04. September

Fr

28. September

Mi

10. Oktober

17.30

Prinz Charming

15.00

Käpt’n Sharky

15.00

Pettersson und Findus - Findus zieht um

20.00

Mission: Impossible - Fallout

17.30

The Equalizer 2

17.30

Die Mitte der Welt

Mi

05. September

20.00

Deine Juliet

präsentiert von der AIDS_HILFE Nordfriesland

17.30

Prinz Charming

Sa

29. September

20.00

Das schönste Mädchen der Welt

20.00

Mission: Impossible - Fallout

15.00

Käpt’n Sharky

Do

11. Oktober

Do

06. September

17.30

Christopher Robin

17.30

Die Unglaublichen 2

17.00

Mission: Impossible - Fallout

20.00

The Equalizer 2

20.00

Die Unglaublichen 2

20.00

303

So

30. September

Fr

12. Oktober

Fr

07. September

15.00

Käpt’n Sharky

17.30

Die Unglaublichen 2

17.30

Prinz Charming

17.30

Deine Juliet

20.00

Die Unglaublichen 2

20.00

303

20.00

The Equalizer 2

Sa

13. Oktober

Sa

08. September

Mo

01. Oktober

15.00

Die Unglaublichen 2

15.00

Prinz Charming

15.00

Käpt’n Sharky

17.30

Die Unglaublichen 2

17.30

303

17.30

Christopher Robin

20.00

Die Unglaublichen 2

20.30

Mission: Impossible - Fallout

20.00

The Equalizer 2

So

14. Oktober

So

09. September

Di

02. Oktober

17.30

Die Unglaublichen 2

17.00

Prinz Charming

15.00

Käpt’n Sharky

20.00

Die Unglaublichen 2

19.30

303

17.30

Deine Juliet

Mo

15. Oktober

Mo

10. September

20.00

The Equalizer 2

Ruhetag

Ruhetag

Mi

03. Oktober

Di

16. Oktober

Di

11. September

15.00

Käpt’n Sharky

17.30

Die Unglaublichen 2

17.00

303

17.30

Christopher Robin

20.00

Die Unglaublichen 2

20.00

Mission: Impossible - Fallout

20.00

The Equalizer 2

Mi

17. Oktober

Mi

12. September

Do

04. Oktober

17.30

Die Unglaublichen 2

17.00

Mission: Impossible - Fallout

15.00

Pettersson und Findus - Findus zieht um

20.00

Die Unglaublichen 2

20.00

303

17.30

Das schönste Mädchen der Welt

Do

18. Oktober

Vom 13. bis 21. September geschlossen

20.00

The Equalizer 2

15.00

Die Unglaublichen 2

Sa

22. September

Fr

05. Oktober

17.30

Kindeswohl

17.30

Christopher Robin

17.30

Pettersson und Findus - Findus zieht um

20.00

Klassentreffen 1.0

20.00

Meg

20.00

Das schönste Mädchen der Welt

Fr

19. Oktober

So

23. September

Sa

06. Oktober

15.00

Die Unglaublichen 2

17.30

Meg

15.00

Pettersson und Findus - Findus zieht um

17.30

Klassentreffen 1.0

20.00

Deine Juliet

17.30

Das schönste Mädchen der Welt

20.00

Kindeswohl

Mo

24. September

20.00

The Equalizer 2

Sa

20. Oktober

17.30

Christopher Robin

So

07. Oktober

15.00

Die Unglaublichen 2

20.00

Meg

15.00

Pettersson und Findus - Findus zieht um

17.30

Kindeswohl

Di

25. September

17.30

Das schönste Mädchen der Welt

20.00

Klassentreffen 1.0

17.30

Deine Juliet

20.00

The Equalizer 2

So

21. Oktober

20.00

Meg

Mo

08. Oktober

15.00

Die Unglaublichen 2

Mi

26. September

17.30

Pettersson und Findus - Findus zieht um

17.30

Klassentreffen 1.0

17.00

Meg

20.00

Das schönste Mädchen der Welt

20.00

Kindeswohl

20.00

„Eldorado“

präsentiert vom Diakonischen Werk Husum

Di

09. Oktober

Mo

22. Oktober

15.00

Pettersson und Findus - Findus zieht um

Ruhetag

Do

27. September

17.30

Das schönste Mädchen der Welt

Di

23. Oktober

17.30

Christopher Robin

20.00

Die Mitte der Welt

17.30

Kindeswohl

20.00

The Equalizer 2

präsentiert von der AIDS_HILFE Nordfriesland

20.00

Klassentreffen 1.0

Mi

24. Oktober

17.30

Die Unglaublichen 2

20.00

Klassentreffen 1.0