Di

11. Oktober

Mi

26. Oktober

Do

10. November

17.00

Mittagsstunde

17.00

Der Gesang der Flusskrebse

17.30

Die Küchenbrigade

20.00

Mittagsstunde (up platt)

20.00

Ticket ins Paradies

20.00

Der Nachname

Mi

12. Oktober

Do

27. Oktober

Fr

11. November

17.00

Mittagsstunde

15.00

DC League Of Super-Pets

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

20.00

Mittagsstunde

17.30

Mittagsstunde

20.00

Der Nachname

Do

13. Oktober

20.00

Nordlicht - Der Nordsee Film

Sa

12. November

17.30

DC League Of Super-Pets

Fr

28. Oktober

15.00

Die Schule der magischen Tiere 2

20.00

Beziehungen – kein schöner Land

17.30

Die Schule der magischen Tiere 2

17.30

Mittagsstunde

Fr

14. Oktober

20.00

Ticket ins Paradies

20.00

Der Nachname

17.30

Mittagsstunde

Sa

29. Oktober

So

13. November

20.00

Beziehungen – kein schöner Land

15.00

Die Schule der magischen Tiere 2

15.00

Die Schule der magischen Tiere 2

Sa

15. Oktober

17.30

Ticket ins Paradies

17.30

Die Küchenbrigade

15.00

DC League Of Super-Pets

20.00

Der Gesang der Flusskrebse

20.00

Der Nachname

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

So

30. Oktober

Mo

14. November

20.00

Beziehungen – kein schöner Land

15.00

DC League Of Super-Pets

Ruhetag

So

16. Oktober

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

Di

15. November

15.00

DC League Of Super-Pets

20.00

Mittagsstunde (up platt)

14.30

Geschlossene Veranstaltung der Landfrauen

17.30

Beziehungen – kein schöner Land

Mo

31. Oktober

Mi

16. November

20.00

Mittagsstunde

Ruhetag

17.30

Die Küchenbrigade

Mo

17. Oktober

Di

01. November

20.00

Der Nachname

17.30

DC League Of Super-Pets

17.00

Der Gesang der Flusskrebse

Do

17. November

20.00

Beziehungen – kein schöner Land

20.00

Ticket ins Paradies

17.30

Der Nachname

Di

18. Oktober

Mi

02. November

20.00

Nordlicht - Der Nordsee Film

17.00

Mittagsstunde (up platt)

17.00

Ticket ins Paradies

Fr

18. November

20.00

Beziehungen – kein schöner Land

19.30

Der Gesang der Flusskrebse

17.30

Die Küchenbrigade

Mi

19. Oktober

Do

03. November

20.00

Der Nachname

15.00

DC League Of Super-Pets

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

Sa

19. November

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

20.00

Das Leben ein Tanz

15.00

Die Schule der magischen Tiere 2

20.00

Mittagsstunde

Fr

04. November

17.30

Der Nachname

Do

20. Oktober

17.00

Das Leben ein Tanz

20.00

Die Küchenbrigade

17.30

Die Schule der magischen Tiere 2

20.00

Mittagsstunde

So

20. November

20.00

Der Gesang der Flusskrebse

Sa

05. November

15.00

Die Schule der magischen Tiere 2

Fr

21. Oktober

15.00

Die Schule der magischen Tiere 2

17.30

Mittagsstunde

15.00

DC League Of Super-Pets

17.30

Mittagsstunde (up platt)

20.00

Der Nachname

17.30

Mittagsstunde

20.00

Das Leben ein Tanz

Mo

21. November

20.00

Ticket ins Paradies

So

06. November

Ruhetag

Sa

22. Oktober

15.00

Die Schule der magischen Tiere 2

Di

22. November

15.00

Die Schule der magischen Tiere 2

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

17.30

Mittagsstunde (up platt)

17.30

Ticket ins Paradies

20.00

Das Leben ein Tanz

20.00

Die Küchenbrigade

20.00

Der Gesang der Flusskrebse

Mo

07. November

Mi

23. November

So

23. Oktober

Ruhetag

17.30

Die Küchenbrigade

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

Di

08. November

20.00

Der Nachname

20.00

Ticket ins Paradies

17.30

Mittagsstunde

Mo

24. Oktober

20.00

Das Leben ein Tanz

17.30

Die Schule der magischen Tiere 2

Mi

09. November

20.00

Mittagsstunde (up platt)

17.00

Das Leben ein Tanz

Di

25. Oktober

20.00

Mittagsstunde

Ruhetag