Di

23. Oktober

Fr

09. November

Fr

23. November

17.30

Kindeswohl

17.30

Johnny English - Man lebt nur dreimal

17.30

Wuff

20.00

Klassentreffen 1.0

20.00

Ballon

20.00

A Star Is Born

Mi

24. Oktober

Sa

10. November

Sa

24. November

17.30

Die Unglaublichen 2

15.00

Die Abenteuer von Wolfsblut

15.00

Ritter Trenk Opp Platt

20.00

Klassentreffen 1.0

17.30

Ballon

17.00

Werk ohne Autor

Do

25. Oktober

20.00

Johnny English - Man lebt nur dreimal

21.00

Wuff

17.30

Book Club - Das Beste kommt noch

So

11. November

So

25. November

20.00

Kindeswohl

15.00

Die Abenteuer von Wolfsblut

15.00

Ritter Trenk Opp Platt

Fr

26. Oktober

17.30

Johnny English - Man lebt nur dreimal

17.00

Wuff

15.00

Die Unglaublichen 2

20.00

Ballon

19.30

A Star Is Born

17.30

Klassentreffen 1.0

Mo

12. November

Mo

26. November

20.00

Book Club - Das Beste kommt noch

Ruhetag

19.00

Werk ohne Autor

Sa

27. Oktober

Di

13. November

Di

27. November

15.00

Die Unglaublichen 2

17.30

Die Abenteuer von Wolfsblut

17.00

A Star Is Born

17.30

Book Club - Das Beste kommt noch

20.00

Johnny English - Man lebt nur dreimal

20.00

Wuff

20.00

Klassentreffen 1.0

Mi

14. November

Mi

28. November

So

28. Oktober

17.30

Ballon

19.00

Werk ohne Autor

15.00

Die Unglaublichen 2

20.00

Johnny English - Man lebt nur dreimal

Do

29. November

17.30

Book Club - Das Beste kommt noch

Do

15. November

17.30

Wuff

20.00

Kindeswohl

17.30

Johnny English - Man lebt nur dreimal

20.00

A Star Is Born

Mo

29. Oktober

20.00

Abgeschnitten

Fr

30. November

17.30

Klassentreffen 1.0

Fr

16. November

19.00

Werk ohne Autor

20.00

Book Club - Das Beste kommt noch

17.30

Die Abenteuer von Wolfsblut

Sa

01. Dezember

Di

30. Oktober

20.00

Abgeschnitten

15.00

Ritter Trenk Opp Platt

17.30

Book Club - Das Beste kommt noch

Sa

17. November

17.30

A Star Is Born

20.00

Kindeswohl

15.00

Die Abenteuer von Wolfsblut

20.30

Wuff

Mi

31. Oktober

17.30

Johnny English - Man lebt nur dreimal

So

02. Dezember

17.30

Die Unglaublichen 2

20.00

Abgeschnitten

15.00

Ritter Trenk Opp Platt

20.00

Book Club - Das Beste kommt noch

So

18. November

17.30

Werk ohne Autor

Do

01. November

15.00

Die Abenteuer von Wolfsblut

Mo

03. Dezember

17.30

Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und...

17.30

Johnny English - Man lebt nur dreimal

Ruhetag

20.00

Ballon

20.00

Abgeschnitten

Di

04. Dezember

Vom 02. bis 05. November geschlossen

Mo

19. November

17.30

Wuff

Di

06. November

Ruhetag

20.00

A Star Is Born

17.30

Ballon

Di

20. November

Mi

05. Dezember

20.00

Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und...

17.30

Die Abenteuer von Wolfsblut

19.00

Werk ohne Autor

Mi

07. November

20.00

Johnny English - Man lebt nur dreimal

18.00

Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und...

Mi

21. November

20.30

Ballon

17.30

Johnny English - Man lebt nur dreimal

Do

08. November

20.00

Abgeschnitten

17.30

Die Abenteuer von Wolfsblut

Do

22. November

20.00

Johnny English - Man lebt nur dreimal

19.00

Werk ohne Autor