Di

02. April

Fr

19. April

So

05. Mai

17.30

Portugal - Der Wanderfilm

15.00

Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks

17.00

Dumbo

20.00

Sweethearts

17.30

Monsieur Claude 2

20.00

Trautmann

Mi

03. April

20.00

Monsieur Claude 2

Mo

06. Mai

17.30

Yuli

Sa

20. April

Ruhetag

20.00

The Mule

15.00

Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks

Di

07. Mai

Do

04. April

17.30

Monsieur Claude 2

17.30

Monsieur Claude 2

15.00

Drachenzähmen leicht gemacht 3

20.00

Monsieur Claude 2

20.00

Dumbo

17.30

Portugal - Der Wanderfilm

So

21. April

Mi

08. Mai

20.00

Der Goldene Handschuh

15.00

Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks

17.00

Dumbo

Fr

05. April

17.30

Monsieur Claude 2

20.00

Trautmann

17.30

Ostwind 4 - Aris Ankunft

20.00

Monsieur Claude 2

Do

09. Mai

20.00

Der Goldene Handschuh

Mo

22. April

17.30

Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit

Sa

06. April

Ruhetag

20.00

Hard Powder

15.00

Ostwind 4 - Aris Ankunft

Di

23. April

Fr

10. Mai

17.30

Yuli

15.00

Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks

17.00

Dumbo

20.00

Der Goldene Handschuh

17.30

Monsieur Claude 2

20.00

Die Goldfische

So

07. April

20.00

Monsieur Claude 2

Sa

11. Mai

15.00

Ostwind 4 - Aris Ankunft

Mi

24. April

15.00

Dumbo

17.30

Portugal - Der Wanderfilm

15.00

Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks

18.00

Die Goldfische

20.00

Der Goldene Handschuh

17.30

Monsieur Claude 2

21.00

Hard Powder

Mo

08. April

20.00

Monsieur Claude 2

So

12. Mai - Muttertag

17.30

Ostwind 4 - Aris Ankunft

Do

25. April

16.00

Dumbo

20.00

Yuli

17.30

Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks

19.00

Preview!

Di

09. April

20.00

Trautmann

Edie - Für Träume ist es nie zu spät

17.30

Ostwind 4 - Aris Ankunft

Fr

26. April

Mo

13. Mai

20.00

Der Goldene Handschuh

17.30

Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks

Ruhetag

Mi

10. April

20.00

Monsieur Claude 2

Di

14. Mai

15.00

Drachenzähmen leicht gemacht 3

Sa

27. April

17.30

Die Goldfische

17.30

Portugal - Der Wanderfilm

15.00

Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks

20.00

Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit

20.00

Der Goldene Handschuh

17.30

Monsieur Claude 2

Mi

15. Mai

Do

11. April

20.00

Trautmann

17.00

Dumbo

17.00

Captain Marvel

So

28. April

20.00

Hard Powder

20.00

Yuli

17.30

Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks

Do

16. Mai

Fr

12. April

20.00

Monsieur Claude 2

17.00

Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit

17.30

Ostwind 4 - Aris Ankunft

Mo

29. April

20.00

Die Goldfische

20.00

Captain Marvel

Ruhetag

Fr

17. Mai

Sa

13. April

Di

30. April

17.30

Die Goldfische

15.00

Ostwind 4 - Aris Ankunft

17.30

Monsieur Claude 2

20.00

Dumbo

17.30

Portugal - Der Wanderfilm

20.00

Trautmann

Sa

18. Mai

20.00

Captain Marvel

Mi

01. Mai

15.00

Dumbo

So

14. April

15.00

Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks

18.00

Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit

15.00

Ostwind 4 - Aris Ankunft

17.30

Trautmann

21.00

Hard Powder

17.30

Yuli

20.00

Monsieur Claude 2

So

19. Mai

20.00

Captain Marvel

Do

02. Mai

17.00

Dumbo

Mo

15. April

17.30

Monsieur Claude 2

20.00

Die Goldfische

17.00

Captain Marvel

20.00

Dumbo

Mo

20. Mai

20.00

Portugal - Der Wanderfilm

Fr

03. Mai

Ruhetag

Di

16. April

17.00

Dumbo

Di

21. Mai

17.30

Ostwind 4 - Aris Ankunft

20.00

Trautmann

17.30

Die Goldfische

20.00

Captain Marvel

Sa

04. Mai

20.00

Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit

Mi

17. April

17.00

Dumbo

Mi

22. Mai

17.00

Captain Marvel

20.00

Monsieur Claude 2

17.00

Dumbo

20.00

Yuli

20.00

Hard Powder

Do

18. April

15.00

Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks

17.30

Monsieur Claude 2

20.00

Monsieur Claude 2