Mi

25. April

Do

10. Mai

So

27. Mai

17.00

Der seidene Faden

15.00

Peter Hase

15.00

Matti und Sami

20.00

Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

17.30

Transit

Do

26. April

20.00

Vor uns das Meer

20.00

Lucky

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

Fr

11. Mai

Mo

28. Mai

20.00

Ready Player One

15.00

Peter Hase

Ruhetag

Fr

27. April

17.30

Unsere Erde 2

Di

29. Mai

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

20.00

A Quiet Place

17.30

Lucky

20.00

Das schweigende Klassenzimmer

Sa

12. Mai

20.00

Transit

Sa

28. April

15.00

Peter Hase

Mi

30. Mai

15.00

Peter Hase

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

17.30

Transit

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

20.00

Vor uns das Meer

20.00

Lucky

20.00

Ready Player One

So

13. Mai

Do

31. Mai

So

29. April

15.00

Peter Hase

17.30

Transit

15.00

Peter Hase

17.30

Unsere Erde 2

20.00

Das etruskische Lächeln

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

20.00

A Quiet Place

Fr

01. Juni

20.00

Die Verlegerin

Mo+Di

14. + 15. Mai

17.30

Matti und Sami

Mo

30. April

Ruhetag

20.00

Transit

15.00

Peter Hase

Mi

16. Mai

Sa

02. Juni

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

17.30

Vor uns das Meer

15.00

Matti und Sami

20.00

Das schweigende Klassenzimmer

20.00

A Quiet Place

17.30

Transit

Di

01. Mai

Do

17. Mai

20.00

Das etruskische Lächeln

15.00

Peter Hase

17.30

Unsere Erde 2

So

03. Juni

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

20.00

Vor uns das Meer

15.00

Matti und Sami

20.00

Ready Player One

Fr

18. Mai

17.30

Das etruskische Lächeln

Mi

02. Mai

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

20.00

Transit

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

20.00

A Quiet Place

Mo+Di

04. + 05. Juni

20.00

Die Verlegerin

Sa

19. Mai

Ruhetag

Do

03. Mai

15.00

Peter Hase

Mi

06. Juni

17.00

Ready Player One

17.30

Unsere Erde 2

17.30

Transit

20.00

Das schweigende Klassenzimmer

20.00

Vor uns das Meer

20.00

Das etruskische Lächeln

Fr

04. Mai

So

20. Mai

Do

07. Juni

17.30

Die Verlegerin

15.00

Peter Hasee

17.30

Das etruskische Lächeln

20.00

Ready Player One

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

20.00

No Way Out - Gegen die Flammen

Sa

05. Mai

20.00

A Quiet Place

Fr

08. Juni

15.00

Peter Hase

Mo

21. Mai

17.30

Early Man - Steinzeit bereit

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

17.30

Peter Hase

20.00

No Way Out - Gegen die Flammen

20.00

Das schweigende Klassenzimmer

20.00

Unsere Erde 2

Sa

09. Juni

So

06. Mai

Di

22. Mai

15.00

Early Man - Steinzeit bereit

15.00

Peter Hase

17.30

Vor uns das Meer

17.30

Das etruskische Lächeln

17.30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

20.00

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

20.00

No Way Out - Gegen die Flammen

20.00

Die Verlegerin

Mi

23. Mai

So

10. Juni

Mo

07. Mai

17.30

A Quiet Place

15.00

Early Man - Steinzeit bereit

Ruhetag

20.00

Vor uns das Meer

17.30

Das etruskische Lächeln

Di

08. Mai

Do

24. Mai

20.00

No Way Out - Gegen die Flammen

17.30

Das schweigende Klassenzimmer

17.30

Lucky

Mo

11. Juni

20.00

Ready Player One

20.00

Transit

Ruhetag

Mi

09. Mai

Fr

25. Mai

Di

12. Juni

17.30

Die Verlegerin

17.30

Matti und Sami

17.00

No Way Out - Gegen die Flammen

20.00

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

20.00

Lucky

20.00

Das etruskische Lächeln

Sa

26. Mai

Mi

13. Juni

15.00

Matti und Sami

17.30

Das etruskische Lächelne

17.30

Lucky

20.00

No Way Out - Gegen die Flammen

20.00

Transit