Di

19. Februar

Do

07. März

Do

21. März

17.30

Die Schneiderin der Träume

17.30

Die Frau des Nobelpreisträgers

17.00

Maria Stuart, Königin von Schottland

20.00

Manhattan Queen

20.00

Green Book - Eine besondere Freundschaft

20.00

Sweethearts

Mi

20. Februar

Fr

08. März

Fr

22. März

17.30

Manhattan Queen

17.30

Drachenzähmen leicht gemacht 3

17.30

Ralph reichts 2: Chaos im Netz

20.00

Die Schneiderin der Träume

20.00

Die Frau des Nobelpreisträgers

20.00

The Mule

Do

21. Februar

Sa

09. März

Sa

23. März

20.00

Der Junge muss an die frische Luft

15.00

Drachenzähmen leicht gemacht 3

15.00

Ralph reichts 2: Chaos im Netz

Fr

22. Februar

17.30

Die Frau des Nobelpreisträgers

17.30

Maria Stuart, Königin von Schottland

17.30

Werk ohne Autor (der Oskar Beitrag)

20.00

Green Book - Eine besondere Freundschaft

20.30

Sweethearts

Sa

23. Februar

So

10. März

So

24. März

15.00

Plötzlich Familie

15.00

Drachenzähmen leicht gemacht 3

15.00

Ralph reichts 2: Chaos im Netz

17.30

Die Schneiderin der Träume

17.30

Die Frau des Nobelpreisträgers

17.30

Sweethearts

20.00

Manhattan Queen

20.00

Green Book - Eine besondere Freundschaft

20.00

The Mule

So

24. Februar - Oskar Verleihung

Mo

11. März

Mo

25. März

15.00

Plötzlich Familie

Ruhetag

Ruhetag

17.30

Werk ohne Autor

Di

12. März

Di

26. März

Mo

25. Februar

19.30

Das Hotel Kubatski lädt ein!

17.00

Maria Stuart, Königin von Schottland

17.30

Werk ohne Autor

In Anwesenheit der Filmemacher präsentieren

20.00

Sweethearts

Di

26. Februar

wir den Film „HolsteinHerz“!

Mi

27. März

17.30

Die Schneiderin der Träume

Mi

13. März

17.30

Sweethearts

20.00

Plötzlich Familie

17.00

Green Book - Eine besondere Freundschaft

20.00

The Mule

Mi

27. Februar

20.00

Die Frau des Nobelpreisträgers

Do

28. März

17.30

Der Junge muss an die frische Luft

Do

14. März

17.30

The Mule

20.00

Manhattan Queen

17.00

Maria Stuart, Königin von Schottland

20.00

Yuli

Do

28. Februar

20.00

Green Book - Eine besondere Freundschaft

Fr

29. März

17.30

Drachenzähmen leicht gemacht 3

Fr

15. März

17.30

Portugal - Der Wanderfilm

20.00

Die Frau des Nobelpreisträgers

17.30

Drachenzähmen leicht gemacht 3

20.00

Sweethearts

Fr

01. März

20.00

HolsteinHerz

Sa

30. März

17.30

Drachenzähmen leicht gemacht 3

Sa

16. März

15.00

Ralph reichts 2: Chaos im Netz

20.00

Plötzlich Familie

15.00

Drachenzähmen leicht gemacht 3

17.30

Yuli

Sa

02. März

17.30

HolsteinHerz

20.00

The Mule

15.00

Drachenzähmen leicht gemacht 3

20.00

Maria Stuart, Königin von Schottland

So

31. März

17.30

Plötzlich Familie

So

17. März

15.00

Ralph reichts 2: Chaos im Netz

20.00

Die Frau des Nobelpreisträgers

15.00

Drachenzähmen leicht gemacht 3

17.30

Portugal - Der Wanderfilm

So

03. März

17.30

HolsteinHerz

20.00

Yuli

15.00

Drachenzähmen leicht gemacht 3

20.00

Green Book - Eine besondere Freundschaft

Mo

01. April

17.30

Die Frau des Nobelpreisträgers

Mo

18. März

Ruhetag

20.00

Plötzlich Familie

Ruhetag

Di

02. April

Mo

04. März

Di

19. März

17.30

Portugal - Der Wanderfilm

17.30

Plötzlich Familie

17.00

Maria Stuart, Königin von Schottland

20.00

Sweethearts

20.00

Drachenzähmen leicht gemacht 3

20.00

Drachenzähmen leicht gemacht 3

Mi

03. April

Di

05. März

Mi

20. März

17.30

Yuli

17.30

Drachenzähmen leicht gemacht 3

17.30

HolsteinHerz

20.00

The Mule

20.00

Die Frau des Nobelpreisträgers

20.00

Green Book - Eine besondere Freundschaft

Mi

06. März

17.30

Drachenzähmen leicht gemacht 3

20.00

Plötzlich Familie