Di

24. Mai

Di

07. Juni

Mi

22. Juni

16.30

Phantastische Tierwesen 3

17.30

Eingeschlossene Gesellschaft

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

20.00

Noch einmal, June

20.00

Rabiye Kurnaz gegen George W. Bush

20.00

The Lost City - Das Geheimnis der verlorenen Stadt

Mi

25. Mai

Mi

08. Juni

Do

23. Juni

16.30

Phantastische Tierwesen 3

17.00

Phantastische Tierwesen 3

9.00

Die Gangster Gang

20.00

Cyrano

20.00

Cicero - Zwei Leben, eine Bühne

17.30

Alles in bester Ordnung

Do

26. Mai

Do

09. Juni

20.00

Top Gun 2: Maverick

15.30

Peterchens Mondfahrt

15.00

Die Biene Maja 3 - Das geheime Königreich

Fr

24. Juni

17.30

Eingeschlossene Gesellschaft

17.30

Der Waldmacher

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

20.00

Cicero - Zwei Leben, eine Bühne

20.00

Doctor Strange In The Multiverse Of Madness

20.00

Top Gun 2: Maverick

Fr

27. Mai

Fr

10. Juni

Sa

25. Juni

15.30

Peterchens Mondfahrt

17.30

Der Waldmacher

15.00

Der kleine Nick auf Schatzsuche

17.30

Rabiye Kurnaz gegen George W. Bush

20.00

Doctor Strange In The Multiverse Of Madness

17.30

Alles in bester Ordnung

20.00

Phantastische Tierwesen 3

Sa

11. Juni

20.00

Top Gun 2: Maverick

Sa

28. Mai

15.00

Die Biene Maja 3 - Das geheime Königreich

So

26. Juni

15.30

Peterchens Mondfahrt

17.30

Der Waldmacher

15.00

Der kleine Nick auf Schatzsuche

17.30

Cicero - Zwei Leben, eine Bühne

20.00

Doctor Strange In The Multiverse Of Madness

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

20.00

Eingeschlossene Gesellschaft

So

12. Juni

20.00

Top Gun 2: Maverick

So

29. Mai

15.00

Die Biene Maja 3 - Das geheime Königreich

Mo

27. Juni

15.00

Peterchens Mondfahrt

17.30

Doctor Strange In The Multiverse Of Madness

17.30

Der kleine Nick auf Schatzsuche

17.00

Phantastische Tierwesen 3

20.30

Der Waldmacher

20.00

Nordlicht - Der Nordsee Film

20.00

Rabiye Kurnaz gegen George W. Bush

Mo

13. Juni

Di

28. Juni

Mo

30. Mai

17.30

Der Waldmacher

17.30

Alles in bester Ordnung

17.30

Eingeschlossene Gesellschaft

20.00

Doctor Strange In The Multiverse Of Madness

20.00

Top Gun 2: Maverick

20.00

Cicero - Zwei Leben, eine Bühne

Di

14. Juni

Mi

29. Juni

Di

31. Mai

17.30

Die Biene Maja 3 - Das geheime Königreich

17.30

Der kleine Nick auf Schatzsuche

17.00

Rabiye Kurnaz gegen George W. Bush

20.00

Doctor Strange In The Multiverse Of Madness

20.00

Top Gun 2: Maverick

19.30

Phantastische Tierwesen 3

Mi

15. Juni

Do

30. Juni

Mi

01. Juni

17.30

Der Waldmacher

15.00

Der kleine Nick auf Schatzsuche

17.30

Cicero - Zwei Leben, eine Bühne

20.00

Doctor Strange In The Multiverse Of Madness

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

20.00

Eingeschlossene Gesellschaft

Do

16. Juni

20.00

Alles in bester Ordnung

Do

02. Juni

15.00

Die Biene Maja 3 - Das geheime Königreich

Fr

01. Juli

16.00

Eingeschlossene Gesellschaft

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

17.30

Der kleine Nick auf Schatzsuche

19.00

Sondervorstellung: Wem gehört mein Dorf

20.00

The Lost City - Das Geheimnis der verlorenen Stadt

20.00

Top Gun 2: Maverick

Fr

03. Juni

Fr

17. Juni

Sa

02. Juli

17.30

Die Biene Maja 3 - Das geheime Königreich

17.30

The Lost City - Das Geheimnis der verlorenen Stadt

15.00

Der kleine Nick auf Schatzsuche

20.00

Rabiye Kurnaz gegen George W. Bush

20.00

Nordlicht - Der Nordsee Film

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

Sa

04. Juni

Sa

18. Juni

20.00

Top Gun 2: Maverick

15.00

Die Biene Maja 3 - Das geheime Königreich

15.00

Die Biene Maja 3 - Das geheime Königreich

So

03. Juli

17.30

Phantastische Tierwesen 3

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

15.00

Der kleine Nick auf Schatzsuche

20.30

Cicero - Zwei Leben, eine Bühne

20.00

The Lost City - Das Geheimnis der verlorenen Stadt

17.30

Alles in bester Ordnung

So

05. Juni

So

19. Juni

20.00

Top Gun 2: Maverick

15.00

Die Biene Maja 3 - Das geheime Königreich

15.00

Die Biene Maja 3 - Das geheime Königreich

Mo

04. Juli

17.30

Rabiye Kurnaz gegen George W. Bush

17.30

The Lost City - Das Geheimnis der verlorenen Stadt

17.00

Top Gun 2: Maverick

20.00

Eingeschlossene Gesellschaft

20.00

Nordlicht - Der Nordsee Film

20.00

Alles in bester Ordnung

Mo

06. Juni

Mo

20. Juni

Di

05. Juli

15.00

Die Biene Maja 3 - Das geheime Königreich

Ruhetag

17.30

Der kleine Nick auf Schatzsuche

17.30

Cicero - Zwei Leben, eine Bühne

Di

21. Juni

20.00

Top Gun 2: Maverick

20.00

Phantastische Tierwesen 3

17.30

Nordlicht - Der Nordsee Film

Mi

06. Juli

20.00

The Lost City - Das Geheimnis der verlorenen Stadt

17.00

Top Gun 2: Maverick

20.00

Nordlicht - Der Nordsee Film