Di

12. Juni

So

24. Juni

Fr

06. Juli - Geschlossen

17.00

No Way Out - Gegen die Flammen

15.00

Early Man – Steinzeit bereit

Sa

07. Juli - Geschlossen

20.00

Das etruskische Lächeln

17.30

Der Buchladen der Florence Green

So

08. Juli

Mi

13. Juni

20.00

Wohne lieber ungewöhnlich

15.00

Luis und die Aliens

17.30

Das etruskische Lächelne

Mo

25. Juni

17.30

Von komischen Vögeln

20.00

No Way Out - Gegen die Flammen

15.00

Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

In Anwesenheit der Filmemacher

Do

14. Juni

17.30

Early Man – Steinzeit bereit

20.30

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

17.30

Wohne lieber ungewöhnlich

20.00

3 Tage in Quiberon

Mo

09. Juli

20.00

Der Buchladen der Florence Green

Di

26. Juni

17.30

Luis und die Aliens

Fr

15. Juni

Ruhetag

20.00

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

17.30

Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

Mi

27. Juni

Di

10. Juli

20.00

3 Tage in Quiberon

20.00

Wohne lieber ungewöhnlich

15.00

Luis und die Aliens

Sa

16. Juni

Do

28. Juni

17.30

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

15.00

Early Man – Steinzeit bereit

17.30

Letztendlich sind wir dem Universum egal

Mi

11. Juli

17.30

Der Buchladen der Florence Green

20.00

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

15.00

Luis und die Aliens

20.00

3 Tage in Quiberon

Fr

29. Juni

17.30

Von komischen Vögeln

So

17. Juni

15.00

Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

Do

12. Juli

Ruhetag

17.30

Letztendlich sind wir dem Universum egal

17.00

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

Mo

18. Juni

20.00

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

20.00

Vom Ende einer Geschichte

Ruhetag

Sa

30. Juni

Fr

13. Juli

Di

19. Juni

15.00

Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

17.30

Luis und die Aliens

17.30

3 Tage in Quiberon

17.30

Letztendlich sind wir dem Universum egal

20.00

Von komischen Vögeln

20.00

Wohne lieber ungewöhnlich

20.00

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

Sa

14. Juli

Mi

20. Juni

So

01. Juli

15.00

Luis und die Aliens

17.30

Wohne lieber ungewöhnlich

15.00

Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

17.30

Vom Ende einer Geschichte

20.00

Der Buchladen der Florence Green

17.30

Letztendlich sind wir dem Universum egal

20.00

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

Do

21. Juni

20.00

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

So

15. Juli - Geschlossen

17.30

Wohne lieber ungewöhnlich

Mo

02. Juli

Mo

16. Juli

20.00

3 Tage in Quiberon

19.30

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

15.00

Luis und die Aliens

Fr

22. Juni

Di

03. Juli

17.30

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

17.30

Early Man – Steinzeit bereit

Ruhetag

20.30

Von komischen Vögeln

20.00

Der Buchladen der Florence Green

Mi

04. Juli

Di

17. Juli

Sa

23. Juni

17.30

Letztendlich sind wir dem Universum egal

15.00

Luis und die Aliens

15.00

Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

20.00

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

17.30

Von komischen Vögeln

17.30

3 Tage in Quiberon

Do

05. Juli

20.00

Vom Ende einer Geschichte

17.00

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich

Mi

18. Juli

20.00

Von komischen Vögeln

17.30

Luis und die Aliens

In Anwesenheit der Filmemacher

20.00

Jurassic World 2: Das gefallene Königreich