Do

19. Januar

Di

31. Januar

So

12. Februar

17.00

Tenor: Eine Stimme - zwei Welten

17.30

Der Räuber Hotzenplotz

15.00

Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch

19.30

Triangle Of Sadness

20.00

Operation Fortune

17.30

Oskars Kleid

Fr

20. Januar

Mi

01. Februar

20.00

The Banshees Of Inisherin

17.30

Der Räuber Hotzenplotz

17.30

Der Räuber Hotzenplotz

Mo

13. Februar

20.00

Tenor: Eine Stimme - zwei Welten

20.00

Ein Triumph

Ruhetag

Sa

21. Januar

Do

02. Februar

Di

14. Februar

15.00

Der Räuber Hotzenplotz

17.30

Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch

17.30

Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch

17.30

Tenor: Eine Stimme - zwei Welten

20.00

Operation Fortune

20.00

Oskars Kleid

20.00

Triangle Of Sadness

Fr

03. Februar

Mi

15. Februar

So

22. Januar

17.30

Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch

17.30

Oskars Kleid

17.00

Der Räuber Hotzenplotz

20.00

Ein Triumph

20.00

The Banshees Of Inisherin

19.30

Triangle Of Sadness

Sa

04. Februar

Do

16. Februar

Mo

23. Januar

15.00

Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch

17.30

The Banshees Of Inisherin

Ruhetag

17.30

Ein Triumph

20.00

Oskars Kleid

Di

24. Januar

20.00

Operation Fortune

Fr

17. Februar

17.00

Tenor: Eine Stimme - zwei Welten

So

05. Februar

17.30

Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch

19.30

Triangle Of Sadness

17.30

Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch

20.00

Mittagsstunde (op platt)

Mi

25. Januar

20.00

Ein Triumph

Sa

18. Februar

17.00

Tenor: Eine Stimme - zwei Welten

Mo

06. Februar

15.00

Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch

19.30

Triangle Of Sadness

Ruhetag

17.30

Oskars Kleid

Do

26. Januar

Di

07. Februar

20.00

Mittagsstunde (Hochdeutsch)

17.30

Ein Triumph

Ruhetag

So

19. Februar

20.00

Operation Fortune

Mi

08. Februar

15.00

Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch

Fr

27. Januar

17.30

Ein Triumph

17.30

Oskars Kleid

17.30

Der Räuber Hotzenplotz

20.00

Operation Fortune

20.00

The Banshees Of Inisherin

20.00

Ein Triumph

Do

09. Februar

Mo

20. Februar

Sa

28. Januar

17.30

Oskars Kleid

17.30

Mittagsstunde (Hochdeutsch)

15.00

Der Räuber Hotzenplotz

20.00

The Banshees Of Inisherin

20.00

Oskars Kleid

17.30

Ein Triumph

Fr

10. Februar

Di

21. Februar

20.00

Operation Fortune

17.30

Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch

17.30

Oskars Kleid

So

29. Januar

20.00

Mittagsstunde (Hochdeutsch)

20.00

The Banshees Of Inisherin

15.00

Der Räuber Hotzenplotz

Sa

11. Februar

Mi

22. Februar – Finale

17.30

Ein Triumph

15.00

Der gestiefelte Kater 2: Der letzte Wunsch

„Reste vernichten“
ab 17.00 bis 21.30 Uhr

Alle Kinofreunde sind willkommen!

Wir feiern Abschied und bedanken uns für die
tollen Jahre mit Euch!

André und Marina Beck

20.00

Operation Fortune

17.30

Mittagsstunde (op platt)

Mo

30. Januar

20.00

The Banshees Of Inisherin

17.30

Der Räuber Hotzenplotz

20.00

Ein Triumph